А почему у нас этот лайфхак не внедряют? В Шотландии построили дороги из пластиковых отходов (фото и

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Как это не внедряют! еще при Советах,при Горбатом, когда Сименс обанкротил наши заводы по производству телевизоров и кинескопов , в моем родовом селе дорогу проложили от остановки автобусной к центру села из битого стекла от этих кинескопов..которые потом черноземом занесло со временем ,но грунт был твердый,уже нога в сапоге в распутицу не утопала в жирном чернозёме..))) И только при Путине там на этот грунт уже положили гравий и нормальный асфальт! и газ по селу провели..церковь красивую отреставрировали куда Путин даже потом приезжал на Рождество после майдана на Украине..с детьми из Луганска встречался,с беженцами из Луганска...которых поселили рядом с церковью в доме паломников.

Более 700 беженцев из Украины уже получили помощь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Прекрасная идея, но куда деть плитку в Москве? А асфальтовые заводы, принадлежащие нашим олигархам, закрыть? На это они пойтить не смогут!!! 100 пудов...
Верховный Наставник (162416)
у нас не получится. перепад температур не тот.
Примерно к 2036 году Бессменный и Бессмертный может и внедрит чего такого же
and
Верховный Наставник (212331)
...вы что ли забыли как велика наша могучая Родина?... Сколько там той Шотландии...
И там давно научились мусор перерабатывать.
А у нас какая чайка станет пластик собирать, и ради чего? Проще тарифы на Платоне повысить.
Зато ракеты у нас самые ракетые.
Гордитесь!