Как узнать скручен спидометр или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212331)
...спидометр довольно косвенно говорит о состоянии автомобиля... Грубо говоря, городская машинка с пробегом в 60k будет более убитая чем междугородний автобус с пробегом 200k
Дело не столько в километраже, сколько в стиле вождения и условиях эксплуатации.
Поэтому узнаете вы что "скручен спидометр" или не узнаете... это ни о чём )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Элементарно, Ватсон!
Среднее авто, у нас в стране, в среднем за год, пробегает 25 - 30 тыщ.
Кроме такси. Они под убой работают.
Верховный Наставник (132592)
Светик, понятия не имею))
Хранитель Истины (278951)
Пазавешш меня есичо, праверю