В новостях по радио диктора интеричным фальцетом сообщила, что в московской школе и у девочки высеили короновирус, детей эвакуировали, школу закрыли, номер школы не сообщается, это опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430904)
А некуй по Италиям таскаться, мать вашу. Всё мажоров корчили из Себя, вот итоги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
В Выборге буйная автоледи плеснула кофе в лицо сотруднице АЗС и сломала стул
13.03.20, Пятница, 17:09

не тыли... это не вопрос это ответ...
дурдом.... посадить ту дикторшу как врага народа.. по 58 статье.
Верховный Наставник (233852)
Чехи страну закрыли видать и нам скоро пора.
Хранитель Истины (306750)
Да уж.. фальцет у них сейчас у всех.. хоть уши затыкай набрали истеричка панику наводить.
Наставник (97473)
В Германии с понедельника школы минимум на 3 недели закрыли..
Хранитель Истины (349896)
конечно, опасно, раз всемирную пандемию объявили. люди-то умирают, как ни крути, хоть и не особо много и, слава богу, не дети
видимо, придется все же вводить карантин, как в Италии, Нью-Йорке, на Украине, и много еще где