Имеет ли право настоящий мужчина на личное счастье,

Если его (счастье) встретил лишь в 40 лет, и бросить жену с тремя несовершеннолетними своими детьми и одним приемным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Слишком много детей для права на личное счастье...надо было в презике ахаться,пока счастье не встретил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Сложный вопрос... Если достойная зарплата, то может все и получиться
Mia
Верховный Наставник (228068)
Да, ладно...у нас равноправие...первая жена тоже имеет право встретить своё ЛИЧНОЕ счастье... Оставить мужику детей и заниматься собой!!! Классно!!!???!!! Где интересно окажется его новая любовь? В 90 % случаев свалит.
Правильно Екатерина написала, надо было в презике ахаться...
Наставник (70662)
мужчина имеет право на счастье. это факт. только такое счастье бывает весьма коротким.
Верховный Наставник (101033)
Пусть этот настоящий мужчина сам решает, на что он имеет право, а на что нет. Я не хочу быть на его месте.
Цыганов (актёр) 7 детей сделал, а потом к другой ушёл. Видимо посчитал, что имеет право...
Иногда люди разводятся и детей делят пополам...Чего только не бывает....