Всем привет ! Как у вас дела ? Я в деревне у Дикаря , тут уже лето ,

Мы тра хае емся каждый день , у нас все хорошо , вернусь когда начнутся месячные ,

и вот вам весеннего настроения .. https://m.youtube.com/watch?v=5IkFiuIkcPI
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133803)
Не сотрись там, кошка мартовская))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Ок
Просветленный (518363)
Ничего себе ,у Дикаря или нет,но я тоже такой весны хочу .А у нас дождь,снег ,холодный ветер .Вот только-что пришла с улицы .Холоднооооооооооооооооо.
Просветленный (646891)
Мало фоток. Еще давай
Верховный Наставник (227159)
Ну привет, привет
Хранитель Истины (281982)
картошку посадили уже)!?
Верховный Наставник (233720)
это где такая весна уже?