...Вы что, все дела к Пасхе уже сделали, что тута балдеете??? ))) Привет сердечный)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
ну... я сегодня погладила и повесила шторы на вымытые окна. а час назад ко мне вылупивши глаза примчала соседка , спросить нет ли у меня луковой шелухи лишней))) а то у них краситель для яиц бракованный оказался,а яйца покрасить нужно именно сегодня) ( странно . я думала к воскресенью)))) я люблю этот праздник ,но не истерю в подготовке к нему. делаю то, что самой захочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ишо)))))))Приветик))
Наставник (71622)
Неа)) Я в этом году бездельничаю))