Мы хотим свалить, а за окном ливень, вы бы свалили?) с работы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Если бы еще кто до дома довез, как подумаю, что после метро еще автобус ждать надо при такой погоде... может на работе заночевать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Работать !!!!!!!! Солнце еще высоко ......
Хранитель Истины (287475)
Конечно...только аккуратно..пишут что дядьку в машине деревом прибило на 1-Мясниковской...на девушку щит рекламный грохнулся...
Дня доброго)