Хотел с работы пораньше свалить..Сел в машину..и Увук-вук-иииивук..Ты все деньги в семью тащишь или на новый аккумулятор оставляешь себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Покупай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
Я тащу все, а уж потом их растаскивают кто куда)))
Наставник (96259)
У нас все деньги либо в тумбочке, либо на карточках (все коды к карточкам все знают)... Т.ч. как-то не возникает вопросов где деньги взять - условно "в тумбочке" )))
Верховный Наставник (137799)
Одно и то же...
Наставник (37431)
Я аккумуляторы от семьи не скрываю.