А почему некоторые пары вроде бы друг друга любят, а потом когда расходятся, то друг друга грязью подливают?

вы умеете спокойно расходиться?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715504)
Они все ещё любят и им все ещё больно,хоть и не сознаются,я когда ухожу,мне уже фиолетово,поэтому я спокойно ухожу)Добрый день,Алексей Михайлович!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
а потому что они вот такие вот ходячие подливы)))
Рабик, я с тобой разойдусь любя....
Обижаются, видимо, друг на друга. А кто спокойно расходится, тому и в отношениях было пофиг друг надруга))
Я не знаю
У меня не было такого опыта)
Алексей Михайлович, привет)))