давно уже хочу к Elze подкрасться.. как думаете, на что клюют такие вот высокоинтелектальные дамы?... не стану же я ей Дойчхомевидео показывать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Ну что, все высказались? Или еще кто подтянется? Давно что-то я фельетонов не писала на тему местной жизни....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375084)
не путай высокоинтеллектуальных с высокомерными....
Просветленный (715568)
Высоко что?))ректальные?))))
а вдруг это ее любимый жанр?
Хранитель Истины (321799)
Мошт у нее и спросить?)
Она какая-то холодная и слишком рассудительная. Ты с ней сканворды собрался гадать что ль.)
Наставник (82987)
если ты с ней заговоришь на норвежском это ее приятно удивит
Ч
Наставник (76401)
Для начала написать правильно слово высокоинтеллектуальный)
Ельза моя любовь))