Вроде Путин в Крым уже пол-Сибири переселил. Теперь, оказывается, ещё собирается? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204526)
Интересно.....хм...в России на континентальной России остались люди?
Петя орал что вся российская армия на Донбассе воюет, а этот что жители в Крым переселяются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117746)
Меня бы кто насильно в Крым пересилил....
Наставник (63007)
Сибиряк в глаз белку бьёт! Путин готовит вторжение к упоротым
Хранитель Истины (306763)
Находу сочиняет.. лишь бы слушали...