А вы свои ощущения

в детстве хорошо помните? Свои чувства и переживания?

Вот я свои помню очень хорошо!
И как мне хотелось, чтобы мама поскорее пришла ко мне, когда я был болен, и как я ждал отца с работы каждый вечер... чтобы он со мной поиграл!
Поэтому я стараюсь так жить, чтобы мои дети были всегда счастливы, все делаю для них, чтобы порадовать лишний раз любой мелочью!
И вот я стал замечать, что они очень сильно счастливы И ЕЩЕ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ ВРЕМЯ НАХОДЯТ!
Эта наглость она так и будет, или когда дочь станет немного постарше, и начнет соображать, то борзеть перестанет? Может я в 10 месяцев много хочу от нее????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
я например тоже стараюсь дать сыну то, чего не хватало мне... не факт, что это правильно. говорят, этим ЧРЕЗМЕРНЫМ ПРОЯВЛЕНИЕМ НЕВАЖНО ЧЕГО избаловать можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда дочь станет немного постарше
Ты резко поседеешь и облысеешь к х уям!
ну а ты-то само собой был чисто ангел
никогда не издевался, не истерил
и в кого только дети тогда? наверно в соседа
некоторые и в 50 с лишним как я посмотрю мало соображают и еще чего-то требуют от годовалого ребенка
Наставник (82987)
в 10 месяцев она еще не головой думает.. тут еще все на инстинктах
то она была самой маленькой и самой любимой.. а тут на тебе - притащили еще когото
Помню, как каждый вечер пряталась в кладовке и каждый вечер дедушка: ‘а где рикулечка?’, а бабушка: ‘пропала! Ушла гулять и нет ее!’
И дед тогда: ‘ну, сейчас другую куртку возьму и пойду искать’. И тут мой коронный выход из кладовки))
И как он мне человечков-гимнастов желал из фанеры, за нитки дергаешь и те танцуют)
Помню ещё, как мы на даче тусовались, бабушка однажды напекла блинов на всех, мама и папа должны были приехать на выходные, а соседский кот, Василь Василия, втихаря добрался и начал их есть, выгрызал стопку прям с центра))
Много всякого)
И плохое помню, думаю, это тоже сыграло свою роль во многом. Не знаю, если положительную или отрицательную
Вот, помню, первый день в садике; как я ревела и сопли по окну размазывала, когда ждала маму. А вечером мама это отмывала(

Не знаю, че по существу сказать, хотела поделиться, что тоже помню детство