Подружка

из Питера едет в отпуск домой в Самару к маме, а ей сестра говорит, не приезжай, у вас там Европа рядом, короновирус, а у меня ребенок и в Самаре ни одного зараженного, пипец народ с ума сошел, да?)) говорю иди ко мне домой, мы с ней в одном доме живем как раз, но в разных подъездах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Ты же сейчас не в Самаре)
Кто там её у тебя дома встречать должен?))
Привет, Зариночка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А к ней Китай ближе, но на это ей почему-то пох.
Я бы тоже не пустил
А ты хоть и любимая,но дура
Тем более у тебя малыш
Ч
Наставник (76401)
Странно, что Европа вся уже заразилась, а в Самаре ни одного зараженного))) Скрывают до последнего, как всегда!
Верховный Наставник (161511)
до маразма доводить только не нужно...)
Мракобесы, *ь

В этом прекрасно все. Вера, что в Самаре нет заболевших, вера, что ребёнок перенесёт болезнь тяжелее всех, что если сестра не приедет, то никто не заболеет)) капец
Хранитель Истины (274100)
У меня двоюродная сейчас в Тайланде и все ее встречают завтра-никто ничего не боится!)))
Хранитель Истины (310067)
правильно и говорит.... тут уже не до стеснений.... я тоже подружке карантин устраивала 2 недели... она в Турцию летала..
Хранитель Истины (303282)
Сошёл))) я об этом давно говорю)) а мне всё не верят)))))