А почему у Счастья,Аварии и.т.д - ВИП -красный,а у меня - жёлтый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224287)
У них поддельный .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
В настройках. Там настройки вип клиентуры можно выбрать цвет))) у вас коричневый, стандартный ))
Наставник (35943)
Зайди в настройки ВИП и хоть зелёный сделай)))))
)
Хранитель Истины (330530)
уценённый-по акции мож? но с глазами и мордой гармонирует-к лицу в общем))
Наставник (96795)
Спать идите ЛГБТ пилять
Потому что красный, это пожарный, а у тебя жёлтый, гепатитный
ну да.. не болит, а красный...
Мош ты китаец?
Наставник (55795)
А я вижу у вас зеленый
Просветленный (509683)
У тебя зеленый а у меня его нет - я не Жулик
У неё красная чтобы выделиться из всеобщей лента типа вот какая она "умная", а на деле не такая она и умная!!!!!