Подключил ток щас вип статус и окуел)))))))))) У меня там все ОПС в гостях побывало)))))

и еще куча народа,которого я никогда не видел в жизни Я пилять наивно думал,что мой ЛК нах никому не нужен...вот открытие....ПИСТЕЦ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отключай теперь))))))))

Ты пожалуй один из тех,кого я читаю часто,потому что ты мой дружбан любимый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
А чо ты удивляешься ?? ты популярный дядька )) я и сама у тебя частенько бываю ))))
Просветленный (714152)
Вот потому ,глянув однажды на своих незваных гостей..больше не решаюсь на вип..моя детская психика не выдержит второй раз такого...особенно убили те у кого я в ЧС,они ко мне каждый день в одно и тоже время ходят,оказалось..как на работу...только бесплатно....НАФУЯ????))))
Я тож не ожидала многих увидеть у себя в ЛК