У вас есть такие знакомые, которые через интернет ничего не плккпают и не оплачивают?

На работе белоруска была, даже за билетами в кассу ездила)
не покупают)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Да. И за коммуналку платить на почту ходят - в очереди давиться.
Не старые и не бедные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, конечно.
Хранитель Истины (451035)
я через интернет тока тада, када денюшки в тырнет мне кто-то даёт.
куда же их ещё девать. вот накоплю партнёрских и куплю чёнить.
Наставник (71320)
Я сама через интернет ничего не покупала, и не покупаю....вроде без него обхожусь. И не плачу ничего. Единственно есть личные кабинеты, через которые я передаю данные на свет, и проверяю свои телефоны.
Наставник (79574)
просто ума нет на это
у меня,
у Наты

мы и интерн. платить ездим
4 остановки
Ну я такой.)
Вот просто не хочу и все.)
Мне живое гбение нравится.
Да и движение это жизнь.
Верховный Наставник (162836)
Я такая динозавриха. Не доверяю покупкам, заказам по Интернету, сама должна видеть, что покупаю. Доброго времени суток.
Верховный Наставник (129220)
Я сам такой. Ничего не покупал. Правда ком услуги облачивал по он лайн банку.Это считается?
Верховный Наставник (179064)
Есть!
Одно...
Я.
Интернетом пользуюсь часто и много, но не для покупок китайского ширпотреба в интернет-магазинах.