будет ли Путин президентом вновь в 2024 году?

делаем ставки господа
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367209)
он будет до 3000 года . как мумия .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно я промолчу.
Верховный Наставник (178411)
к гадалке не ходи, будет пока не помрёт))) не зря всё это затеяли, обнуления всякие, переписывание Конституции)))
И в 30-м тоже. А потом опять обнулится - и ещё на два срока.
Хранитель Истины (308630)
да..до 2036 года
Верховный Наставник (125218)
Некоторые мистики утверждают, что ОН - бессмертен...
Наставник (63018)
Хотелось бы.
Но может закосить, если в мире поутихнет.
Хранитель Истины (305509)
Ктнеееечно останется.
Он нас нетброооосит.
.
Наставник (83267)
нет, его сливать начали ещё с год назад.
это жжж неспроста.
Сломать старый мировой порядок либерализма Запада, старый валютный мир нефтедоллара США и старую энергетику угля, газа, нефти и урана по-ленински, по-большевистски, может лишь напор обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор).

Такими обстоятельствами «Высшей силы», освобождающими от обязательств по договорам, выступают: стихийные бедствия, эпидемия, война. Эти инструменты и действуют с начала 2020 г.

Глобальной операцией начального этапа активной фазы слома старого мирового порядка выступает, запущенная в КНР друзьями USD эпидемия короновируса COVID-19 (январь-апрель 2020).

Последующей операцией будет войсковая фаза библейской «Битвы Конца», которая развернется в полосе Великого Израиля от Нила (Египет и Суэцкий канал) до Евфрата (Сирия и черноморские проливы).

И здесь следует вернуться к замыслу планировщика о «Битве Конца», исход которой должен состоятся в 2020 году поражением в долине реки Евфрат с именем Армагеддон «царя северного», он же «Гог из пределов севера с полчищем персов при нем».

Горы Великого Израиля и долина Евфрата – это север Сирии, где Новая Россия и её войска «нового облика» воюют с 30.09.15.

На роль библейского Гога давно номинируется Путин В.В.
А то! Конечно будет! Патамушта мы банда!