Почему люди быстро зомбируются, какой либо бездарностью ?

Я, о искусстве, , о выборе порой девушкой парня и тд!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631875)
Тоже не понимаю... как можно восхищаться Чёрным квадратом Малевича.
И не понимаю женщину, живущую с мужчиной, который её постоянно оскорбляет и бьёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Посмотри им в глаза! Что им нужно от жизни:
Телевизор, тапочки, суп...
Хранитель Истины (274100)
Например?) Смотря КАКИЕ люди! Ну, а так...какое общество, такие и кумиры)
Специалист (906)
…например?
Верховный Наставник (182281)
Немало людей являются коллективными существами и легко объединяются в толпу. А по закону социума интеллект толпы не может быть выше интеллекта самого тупого ее элемента. А уж если этот элемент - харизматичный лидер...
Просветленный (509683)
Одурели они при Путине - вот и причина и следствие