почему обезьяна никак не привращается в человека а вот человек довольно таки быстро становиться

обезьяной при неблагоприятных соц. условиях и оттуда(обезьянего образа) его вытащить практически невозможно-как это понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
про обезьяну Дарвин ошибся--имхо, а вот человек ....опуститься очень легко , мы ж так устроены --себя жалеть , все виноваты--только не я... ждём какого-то спасения от кого-то, только не от себя. Очень сложно себя воспитывать, других--легче--поучать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Обезьяна обожглась один раз на чужом опыте. Больше не хочет.
Наставник (30663)
Пожалуй не в обезьяну в нечто по хуже разве обезьяны догадаются жрать себе подобных? Так что не обезьяны наши пращуры
Наставник (73567)
Обезьяна уже один раз попробовала стать человеком, так работать заставили, как лошадь. Вот и не хочет больше, глядя на нас.)))
Гроссмейстер (5031)
Зря Вы так про обезьян,ими управляют в основном инстинкты,а человек скотинеет от отсутствия разума,морали,нравов в обществе...