Польский министр иностранных дел Чапутович внезапно заговорил об улучшении отношений с Россией. Кучно пошло...вчера эсэстония, сення поляки в друзья просятся...шо то в лесу гигнуло?))

А что? А для того, чтобы проверить искренность намерений польши и эсэстонии пара выполнимых требований с нашей стороны, а именно:
- все памятники нашим солдатам и могилы восстановить в полном объеме
- эсэстонии дополнительно ввести русский язык государственным языком и уравнять в правах всех русских, живущих на их территории с выплатой компенсаций за нанесенный моральный и материальный ущерб
- польше и эсэстонии на официальном уровне принести извинения России в прямом эфире за всю грязь и инсинуации в отношении России

Вот как сделают, мы немедленно рассмотрим их предложение дружбы.

А до того - пошли накуй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Как только поле для гольфа под Смоленском сделаем,
так сразу поляка в гости на игру пригласим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Пусть сосут у трампы, братаны ху.. вы
Хранитель Истины (437413)
Полякам газулька,Приебалты - транзиты...
Хранитель Истины (317704)
пляки= шелудивые собаки раз и навсегда