Раз пошло такое дело, объясните мне некоторые песни. я плохо понимаю что хотел сказать аффтор..

вариант 1.
не помню , дама какая то поёт...
белая скатерть, разбитые блюдца...девочка плачет - девочки смеются..
это как понимать? ( ну там одинокая девочка грустит - это понятно...а чего девочки то смеются?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да все просто - пришла к подружке на жизсть пожаловаться - ржали всю ночь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270329)
Криворукая... )))
Верховный Наставник (168798)
Им кто-то чото подкурнул, не иначе.
У нас такое в ответах, к примеру, часто случается.
И чо там ток девочки не делают, как и мальчики, прям на все изжоги.
растяпа
Одна дура нажралась,мордой в блюда уе блась,а те дуры смеются
Типичный серпентарий
Это Чичериной песня,там полнейшее не пойми что,но конкретно про одиночество,что у всех есть пара,а эта девочка одна и одна,вот другие девочки и смеются)))
я поэтому не слушаю песни на языках, на которых понимаю текст((
ну, типа, русский, инглиш, иврит...

тут вот по радио крутят "ты была как цветок, который нельзя срывать. хотел только сорвать тебя, только сорвать"
фааак... он хотел грохнуть ее? или это типа эвфемизм для девственной плевы?
Юлька поёт Чичерина, она вообще для себя поет, как и любой творец.
Тут либо с ней поговорить, либо просто расслабиться и балдеть)
Хранитель Истины (399523)
Объясните песню. Слова не помню. Тётка поёт. Человеческим голосом.