Сотни тысяч гастарбайтеров потянулись вна Щеню из ЕС, тысячи заражены. *ы, вы ещё рады безвизу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
Самое интересное, что дырочки в заборе сделали ма-ааленькие-ма-ааленькие. А на что будут жить семьи, привыкшие жить на заработанные в ЕС деньги и пустят ли их обратно, вот в чем вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
У них МЕДИЦИНА лучшая
Мда. А в России этих укрогастеров, между прочим, 7 млн. Если они тоже на Щеню рванут? Там второй Китай будет по масштабу заболевания...