Подруга с которой очень долго и близко общаюсь, заявила, что друзей ждут только в ЗАГС. А свадьбу справят с родителями. Нормально ли это?

Ничего личного....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258367)
Разумно, особенно в свете последних событий. А эти свадьбы с полетами на воздушных шарах, лимузинами и пр. фи.гней и сумасшедшими тратами, зачем они? Понты, понты и ещё раз, понты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
конечно нормально, это их дело, как хотят, так и отмечают
Верховный Наставник (170893)
ненормально абсолютно. чистая клиника.
Верховный Наставник (169743)
Нормально.
Просветленный (622976)
Не нормально, но может у них денег мало на торжество?
Нормально, конечно. Я вообще считаю свадьбы лишними. Лучше смотаться куда-нибудь, чем тратить деньги на пьяное застолье. Да и в ЗАГСе друзья не нужны: расписался и уехал на недельку. Брак это сугубо личное, если не сказать интимное, дело.
Наставник (35942)
А в ЗАГСе им друзья зачем, для массовки? Тут либо приглашают на свадьбу, либо нет. Можно и не приглашать никого, а просто сообщить о свершившемся событии.