когда вы умрете что то измениться? вобще польза от этого действия есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Для мира - ничего - проза жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
червей покормлю)))
Сейчас нет никого, кто бы поплакал в случае моей смерти - все они уже умерли раньше меня, и в смерти некоторых из них есть и моя вина. Принесу ли я кому-нибудь пользу своей смертью? Не знаю. Но уж точно в этом случае и смерть никому не принесу.