Согласны ли вы со словами актера Серебрякова о том, что+

национальной идеей России являются сила, наглость и хамство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203412)
со стороны виднее..согласен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Нет пророка в своем отчестве.
Согласна) Умный мужик)
Верховный Наставник (224266)
Это интервью он дал вроде как дудЮ , естественно бесплатно , он там на ВВС что то свистел , тоже видать без денег , по сей причине лёлик идёт нах.

Артист признался, что перед интервью дал взятку сотруднику ГАИ: «Я нарушил немножко. Я не хотел тратить время, а он так хотел эту взятку. И я подумал: "Может, у него трое детей, черт его знает"».
Это статья , если что .
Абсолютно. Я бы еще добавила сюда безумную идею о национальной исключительности.
Наставник (63032)

Они таки варвары, эти русские, не то что мы - европэйци
Наставник (95863)
Мне мерзко от таких высказываний, более мерзко, когда русские соглашаются с такими высказываниями. Этот наглый, хамовитый, с ногами на скамейке такое сказал? И не нашлось силы, которая скинула его оттуда за шкирку?
Хранитель Истины (493352)
Таки да