Вот не знает Трамп русской пословицы о том что слово не - воробей?

Президент США Дональд Трамп в воскресенье вновь заявил, что не делал оскорбительных высказываний в адрес стран третьего мира и не считает себя расистом.

https://news.mail.ru/politics/32230248/?frommail=1

Скандал разразился после того, как СМИ сообщили, что на совещании по иммиграции с сенаторами Трамп назвал страны третьего мира «гадюшником» (shithole, вариант перевода — «вонючая дыра»). В частности, он якобы упомянул Гаити, Сальвадор, ряд африканских государств.

Сам Трамп позднее заявил, что не использовал таких слов, в то же время ряд сенаторов из числа противников и сторонников президента сделал диаметрально противоположные заявления о том, допустил ли глава государства такие высказывания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И не делал, и не говорил, и вообще он - няшка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Трамп знает американскую пословицу - "не пойман - не вор!".
Хранитель Истины (367149)
наконец то кто то правду вслух сказал на весь мир)
Хранитель Истины (390777)
Откуда мы это знаем - "...как СМИ сообщили".
Откуда СМИ это знают - "три анонимных(!!!) источника "

Ну ладно там СМИ - им простительно, они в вечной погоне за сенсацией готовы сами нафантазировать что угодно, Но мы ? Мы ведь вроде как здравомыслящие обыватели ?
Господа, если три анонимных источника имеют какой то вес для вас - мне вас жаль ! )))

Если это действительно имело место быть, пусть хотя бы один из "анонимных источников" имеет смелость сказать " Я , сенатор *Такой-то*, заявляю, что Трамп действительно сказал такие слова !"
Тогда будет о чём говорить и что обсуждать. А гонять по ветру сплетни -

Хранитель Истины (498116)
Трамп назвал Африку "жопой мира". В ответку журналисты спроецировали на отель Трампа в Вашингтоне эмодзи-какашки и надпись "вонючая дыра".
Всё что нужно знать о западной политической культуре, к которой нас мечтают приобщить либерахи