Интересно, сколько поправок в конституцию дума отклонила?

Я слышала только об одной - это что депутаты, высшие чиновники и их близкие родственники не могут иметь второе гражданство, счета и недвижимость за границей. Отклонили-таки, харислуги народные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428286)
Если бы на верху не разрешили то не отклонили бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Вообще неинтересно. Чем Вы там занимаетесь?
Хранитель Истины (259114)
а как не отклонить, ведь придется всем из депутатов вон идти.
Верховный Наставник (203413)
так могут или не могут ?
Хранитель Истины (302937)
Примут только антинародные, как и большинство законов от Госдумы.

Эти безумцы хотят только грабить и убивать народ. Других желаний у них нет. Потому они и действуют соответствующе.
Просветленный (622976)
А кто виноват то? а виноват - народ! который избрал ТАКИХ депутатов! А Путин молодец - он предложил..а ваши депутаты - отклонили..так что нефиг на зеркало пенять.
Наставник (82138)
Пишут, что 42 поправки отклонены

В число отклоненных попала большая часть поправок от КПРФ и «Справедливой России», в том числе:

введение единой концепции государственной информационной политики, разработанной на принципах традиционных ценностей;
разрешение России принимать на себя полномочия других государств;
разрешение Совету Федерации временно отстранять от должности генпрокурора, если против него возбуждено уголовное дело.

Запрет на имущество за рубежом