У нас тут говорят, что пандемию объявили, но Асад нам важней и дороже?

Эрдоган, выступая перед парламентской фракцией правящей Партии справедливости и развития, сообщил о нарушениях войсками Асада договоренностей о перемирии. Он подчеркнул, что терпеть этого не будет.

"Уже начались нарушения перемирия. Мы ожидаем от России, что она будет сдерживать поползновения режима (Асада - ред.)" - заявил турецкий лидер. Он предупредил, что при нарушении Путиным слова он "не отступит и нанесет удар". И этот удар, заверил Эрдоган, будет мощнее, чем предыдущий.
Дополнен 4 года назад
А ведь янычар слово держит..это вам не пенсионный возраст и поправки в Конституцию...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
твоя любовь к янычарам день ото дня всё искристее..
что об этом говорится в писаниях..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь, - вы за нарушения в Донбассе ещё ответите....
Наставник (63018)
дороже пандемии мне даже такое чмо как ты ))
Верховный Наставник (117747)
Я тебе, сколько раз говорил? Иди в категорию "Юмор". Может там оценят твои потуги....