Вы способны с утра перед работой запечь курицу в духовке с картошкой?

Если да, то что вами двигает?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75267)
ноу Так могут только суперженщины Девы или козероги какие то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
может и способна, но не знаю об этом)
Кто знает кто знает. Одно могу с уверенностью сказать, не видать мне работы, как своих ушей. Привет.
Мудрец (22066)
…в канун какого-то праздника можно и запечь...
Хранитель Истины (427098)
Легко....наверное настрой на работу,армейский подъем в связи с этим и уже двигаюсь в темпе и всё предусматриваю....
Готовить быстро я уже давно обучилась....а закинуть в духовку,вообще не проблема
Просветленный (518405)
Возможно,да я так и делаю иногда,правда курицу подготавливаю с вечера.
Хранитель Истины (384147)
Я то могу...но зачем? До вечера они остынут...
Верховный Наставник (161521)
Это запросто, это ж не пирог испечь )))
Верховный Наставник (125720)
ну если только "свадьба" какая-нить...
гости, отъезд, приезд...
форс-мажор короче
Верховный Наставник (101033)
Смотря во сколько на работу надо.)))
Я выхожу из дома в 5.45... Конечно, никакой курицы в это время я не запекаю.))