Почему тебе секс ночью нравится больше утреннего секса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31141)
Утреннее стояние - не есть женохотение, это есть поссать вопиющее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
)))))))) не в моих правилах пошлить, а то б я ответила)))))
вспомни синоним слову "работать" и...поймешь....мне за ночной "секс" деньги платят))))
Верховный Наставник (118222)
Утром надо спешить обычно)
Верховный Наставник (137847)
Все просто-потому что я сова,и утром,во сколько бы не встала,еще пару часов в себя прихожу. Секс в таком состоянии совсем не интеересен)
Доброго вечера.моя хорошая)
Наставник (50180)
Ага... ночной... переходящий в утренний...)))
Верховный Наставник (138767)
утром тоже хорошо, но времени мало, если в будни)
Верховный Наставник (123505)
а когда уже в куртке и опаздываешь,но кому-то приспичило ? ))
классно было когда-то )))