Женщины, милые), какой напиток вечером в выходной вам больше нравится ? отвечать только женщинам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Шабли люблю. И чай зеленый с жасмином. Крупнолистовой, крепкий, заваренный прямо в кружку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почти не пью... И не соблазняйте меня...
ык.....самагонка чай..ык
Наставник (53771)

Хранитель Истины (337050)
Что нальют, то и пью. Я такая непостоянная, противоречивая такая... Вот сейчас кофейку с мороженкой употребила. Но и от шампанского не отказалась. Но нет ни шампанского, ни повода
Просветленный (652660)
Пиво.
Светлое и темное.
Вот скоро будем пить.