Только что Жириновский глубоко оскорбил весь народ, заявив в думе, что нечего всяким

парикмахершам выбирать президента, мол только дума должна выбирать президента. А кто сидит в думе - спортсмены (которые даже не читали конституцию), коррупционеры и прочие преступники, которых еще пока не арестовали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302979)
Для таких, как Муром это не оскорбление..а для нормальных людей конечно оскорбление, ибо у нас охлократия - власть худших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Народ говоришь? А кто НАРОД? Пополизы США типа тебя что ли?
Просветленный (838135)
Похоже кроме тебя он никого не оскорбил.
UNA
Наставник (98884)
это типа такого высказывания---демократия -это когда волеизъявляются свободные прозападные граждане интеллигентных профессий а не ватные пророссийские колорады с заводов==лев шаранский
Верховный Наставник (116907)
Как раскудахтались парикмахеры,
не думал, что у нас их тут столько.))