как вы относитесь к фаршированым перцам которые в магазе продают. ? когда нибудь брали их ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
:-)
Наставник (59536)
Никогда не брал и не возьму. Лучше самому сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брала. Гамно
Верховный Наставник (213183)
Брал несколько раз.
Ну как сказать, раз на раз не приходится...
Верховный Наставник (114481)
я в садике от них порыгал заставляли их есть так теперь не могу их есть
Магистр (1725)
нет и тебе не советуЮ, лучше пожарить картошки)
Хранитель Истины (383142)
Не...я лучше сама
брала пару раз , не вкусные . фарш плохой и соответственно все не вкусное .
Хранитель Истины (384168)
Никогда не пробовала .
Я сама в состоянии нафаршировать)))
Верховный Наставник (161521)
не беру такое
Хранитель Истины (409590)
Брала. Редкостная дрянь. Не травись, Василёк.
Хранитель Истины (274100)
Не покупала. Все сама. А своими ручками фаршированные перцы очень люблю!)))
Верховный Наставник (125720)
у меня муж иногда берет голубцы. ему нра. но, думаю, это очень зависит от конкретной кулинарии.
Наставник (49315)
пока сам не попробуешь, представления не получишь. я сейчас фанат белорусских салатов из капусты. не все подряд. но много что нравится. и вот недавно открыл для себя еще и винегрет в банках. взял пару упаковок после того как попробовал.=0)
Просветленный (503593)
всегда фарширую сама)
и тушу в молоке))) с помидорами, морковью, луком)))