А Вам не кажется, что наши клептократы настолько головой тронулись, что уже даже пригожинцам кукундеры рвёт?)) Это реально шизофреники..одному каклы везде мерещатся, другой не знает, бояться ему либерастов, хвалить, или травить)) третий

Не знает, целовать ли Эрдогана в опу, или называть жыдом))

Четвёртый не знает, радоваться обвалу нефти и рубля, или что вообще делать)))

Массовая шизофрения в рядах клептократов, хунты, попов и их шестёрок))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не умничай - тебе это не идёт,да и не получается...)))) - ты же тупой хохол ,озвучивающий методички...
Наставник (92119)
Хм...наших,лично у меня нет никаких клептократов,живу своей жизнью,занимаюсь своими делами,а что там у тебя,это не наши проблемы,а твои и твоего доктора.