Приехала я туда, где выросла. А тут уже все чужое. Не такое все , как в детстве

Ну как так то???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
:-)
Наставник (59538)
Все течет, все меняется, да и восприятие уже не детское)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
вот и я отом же
Так ведь и ты другая, время-то идёт!
Мудрец (22066)
…а вы к примеру ,для уяснения даного феномена просмотрте свои фото детские,подростковые юношеские,взрослые...ну,как ???
Наставник (91052)
У меня всю жизнь кастрюли песком чистила "как в деревне". Я приехала в ее деревню а там уже давно песком не чистят))) а она столько кастрюль перевела)))
Просветленный (653637)
Я вернулась из России ДОМОЙ...
Это не МОЯ страна.
Это не МОЙ город.
Те, кто не уезжал, тоже понимают, что всё - чужое, но у них была некая ПОСТЕПЕННОСТЬ ПЕРЕХОДА, которой не было у нас.
Я не хочу здесь жить ТЕПЕРЬ, но хочу, чтобы меня похоронили только здесь - просто в память...
Верховный Наставник (170704)
Вот меня никогда не тянуло на родину...маме не говорю. Она моих дочек ругает за это))
Хранитель Истины (493319)
Не надо приходить на пепелище,
Не нужно ездить в прошлое, как я,
Искать в пустой золе, как кошки ищут
Напрасный след сгоревшего жилья.
И. Снегова