На днях я стала свидетельницей

того, как одна моя знакомая объясняла другой моей подруге, какой женщиной ей надо быть. Мягкой, доброй, некусачей, как та собака, очаровывающей и обволакивающей, источающей живительную женскую энергию, от которой мужчины не разбегаться будут, а лететь аки шмели на ароматную розу. И чтоб обязательно развевающиеся по ветру косы, заметающие следы босых ног юбки в пол и божественное дыхание.

Вы согласны?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70662)
да. быт и работа, обязанности и обстоятельства нас гасят...пока мы совсем не потухнем. Посмотрите на тех кто и в глубоком возрасте излучает свет - они тоже в морщинках, но глаза светятся, губы в улыбке, с ними рядом тепло и уютно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня только что вырвало радугой
Верховный Наставник (145869)
Ну тут нужно быть просто женщиной.Не обязательно красавицей.Мне много приходилось бывать в женских коллективах.Работал по счётным и пишущим машинкам.Бухгалтерия...расчётный отдел.Сидит человек 30 женщин.Приходят работяги выяснять вопросы с зарплатой.Вот он посидел у своей,выяснил.И пошёл трепаться к другой...Ну и...в основном все приходящие идут потрепаться именно к ней...и не обязательно эта самая красивая...Но вот притягивает она мужиков и всё тут.