Вы уже перешли на платежи телефоном или вы все еще платите по-старомодному - карточкой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Плачу и картой и телефоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Я плачу наличными.
я плачу наличкой
Наставник (31182)
Я по старомодному,потому как у меня телефон-кнопочная Нокиа.))))
Я перешёл, магазы перешли не все, и все остальные тоже не перешли мы же в западной Сибири
Верховный Наставник (109568)
Я использую все возможные виды платежей

Но телефоном правда прикольно
Верховный Наставник (108074)
Нет, там что то настраивать нужно
Хранитель Истины (409536)
Наличкой плачу.
а как жи в очереди потолкаца,знакомых встретить,да и вообще узнать чем народ дышит..) наличными.
Хранитель Истины (291022)
А на телефон надо сперва с карточки закидывать? И в чём прикол?
Наставник (35281)
Карточкой)
Что-то неохота телефоном)
Наставник (56199)
Карточкой не смеши, сельпо и карточки, налом только.
Скоро деньги от вас вообще уйдут ,вы их не видите и в руках не держите