Почему коронавирус к нам приходит с Европы, а не Китая?

с которым у нас граница протяженностью 4,2 тысяч километров...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Китай закрыл границу сразу как обнародовали данные .европа не закрыла .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
китайцам всю Сибирь шагать надо а там кроме медведей ну сам понимаешь...

Верховный Наставник (236001)
Порядок быть должон! Трамп обозначил сначала Китай, потом Иран, потом ЕС.. ну а мы на последок.
Наставник (44522)
Дык родился он там ,скорее пиндосы его там вынянчили.
Неизвестно ещё, откуда он дуда зашёл.. у нас там в Сибири мерли и мерли.. все ОРЗ писали...