Я куею не от блогеров, а от идиётов, что потеряв 1 час своейи жизни на видео, ещё и комменты пишут.

Не понимавю, у людей совсем пропала способность думать и они живут мыслями блогерос, вполне нустыми и глупыми???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330518)
не перестаю удивляться вопросам 3десь-если прилагаемое видео-больше пяти минут редкие энтузиасты досмотрят до конца. а уж комментировать-...
однако сама инфу где многабукф в вопросах своих постющу....
0тветы-соответственно...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Я не понимаю, о чём это вообще, но подожди. Если кто-то пишет комменты к видео, значит, у него появились свои мысли?
Верховный Наставник (129193)
Не все такие, я сейчас просмотрел 40 минутный ролик Варламова о Папуа самой криминальной стране, 40 минут пролетели незаметно и было интересно.
Правда комментарий я не ставил.
Просветленный (509683)
Черт часто шутит по разному
Хранитель Истины (451035)
по мне так даже самые бездарные блогеры куда лучше телевизионных ведущих всяких упоротых шоу