.
Советник (3255)

Щас коммент один прочитал, пишут, что в Ответах сидят одни пенсионеры, инвалиды, или невостребованные, ущербные по жизни люди.. Согласен с таким высказыванием? Опровергнешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (19165)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
и опровергать не буду.судя по непоказу сисечек -точно старушки !((
Верховный Наставник (123430)
отнюдь, ты уже в ответах, ты достиг потолка, отбрось все остальное, оно несущественно
Хранитель Истины (427236)
Да , а молодые,здоровые и не ущербные возле телевизора сидят .
Хранитель Истины (306167)
Даже заморачиваться не буду! павлины напыщенные такое пишут - фиг с ними!
Магистр (2426)
еще больные,согласна.закешь коммент то
Верховный Наставник (154096)
игде ты стока болячек нахватал
Верховный Наставник (185296)
Ну почему же?)
Ещё и я сижу!)
Хранитель Истины (336998)
Ну да, я пенсионерка ( работающая) , инвалид ( работающий). Но не ущербная и востребованная!! А дураков опровергать - карму портить
Верховный Наставник (141302)
дедки бабкам глазки строют)
Верховный Наставник (161349)
Я точно не нормальная!!!
Верховный Наставник (170751)
.. да пенсионер, да на данный момент никто не требуеть, нет, не инвалид... разве что умственного труда
Хранитель Истины (266686)
и что же этот комментатор раскрывает все явки, пароли и шифры?...
с такими кадрами - не в разведку, а только в плен...
Мудрец (21873)
В этом что-то есть))
Хранитель Истины (451035)
я вхожу в этот перечень на нескольким пунктам сразу
Хранитель Истины (258198)
Мне как-то без разницы, что там пишут ущербные люди, нормальный такого не написал бы. А сам-то он/она, уж точно чистое золото: умный, красивый, успешный...только непонятно, что сам в Ответах делает?
Наставник (99694)
Процент одиноких людей на таких форумах, действительно, высок, Но почему они ущербны? Причины бывают очень разными.
Хранитель Истины (492272)
Считают так - да Бога ради! Мне сие монопенисно