Меня Иришка (ГаФ)сподвигла на вопрос....мы в ПДД все легкомысленные???.. а в Психологии --все вдумчивые???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все одинаковые)
Порой даже слишком... одинаковые)

Привет, Совулькин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это так , увы .. там одна дама все время спрашивает про отдых .. мается .. зашла бы вчера сюда , прочла Викторию про го/внотурцию и сразу отпали все сомнения .. это я к чему .. мы , прочие дела домашние в частности и семья дом дети в общем и целом , тут буквально луч света в темном царстве )
А я даже туда ни разу и не заходила...Видать-мозгов не хватает......))))))))))))
Мудрец (13993)
Угу....:))) А в ЗЛО - ЗЛО**учие....:)))) Ни разу там не была - боюсЯ..:)))))

Приветик, Совулько!!!!:)))) УЛЫБОЧЕК!!!:))))