Коронавируса только здоровые боятся?

Те, кто давно к смерти готов, те не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303268)
Не боюсь))) Какой смысл?))
От обычного гриппа и рака гораздо больше людей умирают ежедневно, но, почему-то, паника по этому поводу не поднимается)) а от коронавируса всё, пыздэц прям...))))
Чему быть, того не миновать, в общем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К смерти никто никогда не готов
Ну что за бред пишешь?
?????
Верховный Наставник (101033)
Нет, это не так. Даже те, которые хотят умереть - мечтают просто уснуть и не проснуться. Никто не хочет болеть.
Моей бабушке 92. Иногда говорит, что уже устала жить...но заболеть не хочет . Сейчас никуда из дома не выходит.
Просветленный (715504)
Промазала,прости,я не боюсь,хоть и не болею, чего бояться всего заранее