Доброе утро. Скажите ,а у вас тоже так бывает ,утром заходишь в ответы и видишь у себя много ЛО,настроение поднимается,а потом открываешь и читаешь,что лучший ответ признан автоматически ,и настроение сразу на нуле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Поднимается, но не падает....Иногда смотрю чьи это вопросы и огорчаюсь только от того, почему вопрошабщие так наплевательски относятся к отвечающим..думается что они здесь занимаюстся самолюбованием...и даже не читают ответы. А хотелось бы, что бы они так же, как и многие , получали тут положительные эмоции вместе со всеми.
Ольга, день добрый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та нет не расстраиваюсь
Просветленный (646813)
мне фиолетово на них мне приятны ответы смешные коменты и картинки
Хранитель Истины (345653)
Мне это без разницы, Оль.