Что вам завтра утром необходимо, чтобы было хорошее настроение и деньудался???))

Может быть мне позвонить вам в 5 утра???))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32796)
Хорошую погоду наколдуешь, Свет?))
Ранним подъемом нас не напугать))) Мне бы с детишками вечером погулять... а то ветренно очень!
Приветушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда твоё утро перестанет быть добрым
НЕЕЕЕТ не надооооооо!!!
Меня муж утром разбудит и на работку отвезет)))
Верховный Наставник (241190)
У меня завтра выходной - так что я все телефоны на беззвучку ставлю, как минимум до 11-ти!
Верховный Наставник (138260)
хочу +5, солнце и шоб без ветра...привет Свет!
Хранитель Истины (313385)
У меня сегодня часов с 11 как началось.. всё падало, терялось, набойка с каблука слетела.. я уже думала повернуть лыжи домой и не ходить никуда.. но вроде обошлось)) я дома, жива /здорова))
и даже настроение хорошее)
выходной)))
думаешь я услышу?)))
Позвони в 5-20 и положи мне с собой шапку невидимку
Хранитель Истины (271871)
...несколько слов... от одного человека...