Как раскрутить батю на бабло для учёбы, если он конченый * и не видел меня 20+ лет и видеть

по моему не хочет. У него просто все бабы бледи, поэтому мама от него просто сбежала и всё, чтоб с голоду не подохнуть.
* у б л ю д о к
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Таки кого тогда раскручивать то? у него денег нет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)

52 минута.

Мудрец (22066)
…насыпте ему соли на хвост!😫😲😵
заработать, однако.
Такого батю как гамно обойди стороной. Теперь понятно, почему мать твоя такая затюканная по жизни. Девочка, все это от жизни. Мать в нищете промучилась, нищего хорошего не видела и ни на что не надеется и тебя затюкивает нищетой. Бедность - это порок, причем страшный порок, он съедает нервы, здоровье и счастье