на тебя жаловались начальству?

иными словами: выступал ли ты в роли *илы?

я - да))) на меня за последний год раза 3 жаловались))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
не
У нас дружный коллектив был, мы друг за друга были, и начальство с нами в хороших отношениях...
Родом из 90-х мы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
на меня даже охрану вызывали...
Кто жаловался,тот уволен...
Наставник (32200)
на меня сейчас напарница стучит- хочет чтоб я ушла, а взяли еёную подружку
Один разик пожаловались.....
Ну как пожаловались, одна дама попыталась меня учить как мне надо работать
Я её послушала и говорю
-а пойдём к нашему шефу и ты расскажешь ему про мои обязанности...
Она чёт отказалась, но пошла и смотрю рассказывает девчонкам медсестрам о том какая я бяка...
Я не долго думая пришла к этим девчонкам и начала прям при ней рассказывать о том что она берега попутала...
Она пошла жаловаться дальше (ну там вообще я права была со всех сторон, но она вот.. Постарше меня,понимаешь,ну бесю я её...)
А я.... Выдавила слезы и пошла к шефу...
Захожу к нему, он ест, йогурт
А я в слезах
Он аж закашлял
А я такая
-я плохо работаю, да??? И слезы размазуваю по щекам
Ну мужчина женские слезы не выдерживает.....

Короче больше я с этой дамой даже не сталкиваюсь..... Как так получилось, что смены не совпадают, даже и не знаю....
Магистр (2114)
Да. Это моя тема. Я косячная. Это моя фишка. На меня жалуются клиенты. (Про коллег не знаю, вряд ли).
На данный момент ещё одна тварюга должна пожаловаться. Обещала. Жду, как проявится в реакциях у шефа.
Уволиться готова. И уехать в горы. На месяц. Или навсегда.