В СССР 60-х - 70-х были две самые известные юные поп-звезды: Серёжа Парамонов «С крокодилом Геной» и Ирма Сохадзе с «Оранжевой песней». А кого бы вы сейчас записали в категорию «Юная поп-звезда»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)

Их сегодня в России гораздо больше чем в СССР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Какие замечательные песни и столь же замечательные дети! ...)
Ирма сегодня ведущая грузинского телевидения, поэтесса и композитор, джазовая певица:

Верховный Наставник (115921)
Разве что Диану. Мощный голос...мурашки.

Верховный Наставник (126227)
Озадачил...вспоминала...вспоминала...так ничего и никто не вспомнился...
нет таких сейчас наверное...в основном звезды нашей эстрады своих бездарных детишек выставляют.

Верховный Наставник (230767)
Гретту Тунберг.
Наставник (71320)
Раньше детский хор существовал, помните, каждый концерт по ТВ заканчивался какой то песней в исполнении детского хора, вот как раз Серёжа Парамонов оттуда. А сейчас по ТВ идут различные шоу с детьми, где они ведут себя по взрослому, да и детских песен, по моему, не стало. Всё делают феерично, красиво, только куда потом победители исчезают....жаль, но у нынешнего детства другие критерии....некоторые в блогах уже деньги зарабатывают.
Для меня настоящим открытием стал 12-летний (на тот момент) Денберел Ооржак из республики Тыва, участник "Ты супер".

Хранитель Истины (487970)
Сегодня над талантливыми ребятами изгаляются,
"выкачивая" себе прибыли! Как "облизывали" певца
Данилу,инвалида,занявшего 1 место на "Голосе",что
только ему ни обещали! Пока был жив конкурс....
Испытываю отвращение,когда девчонок красят,одевают,
как взрослых барышень не самого примерного поведения....
И горький финал жизни всеобщего любимца Серёжи
Парамонова тому подтверждение...