Учёные доказали, что каждая женщина симпатична как минимум 5 мужчинам, 3-м нравится, двое в неё влюблены, интересно, и где обитают все эти мужчины? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
эта наверное доказали британские учёные,у них там всегда смог и туманы,все симпатишными кажуца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
В соседнем подъезде.
Оказывается пятеро это по закону положено.Я тоже интересуюсь, где моя великолепная пятерка и вратарь?