А чё многие так не любят Олю Бузову? Не знаю почему, но мне она как-то лучше "заходит" чем

скажем Ксения Собчак! Последняя вызывает стойкое раздражение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
Люблю ее ..но петь ей не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сужу по интеллекту.
У Собчак он явно выше)
Привет, Дима)
Хранитель Истины (288972)
Бузиха норм) это люди от зависти её чморят..
Хранитель Истины (451035)
раньше Бузова вообще была прикольная, но потом стала брюнеткой, начала петь и всё хорошее осталось в прошлом
Верховный Наставник (116524)
Тростина на ветру. Чо там любить? Несёт чушь и тело для первоклассника
Хранитель Истины (375180)
очень уж глупая она...