Пачиму на курорте всё дорого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409590)
На каком?)) Курорты разные и цены тоже. Вообще-то в курортных городах всё завязано на курортном бизнесе. Они деньги рубят только в сезон. Поэтому поднимают цены насколько возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Там не дорого, просто у вас денег мало.
Просветленный (743012)
Обычно,в курортной зоне нет предприятий,иначеб зона не была курортной. Основным заработком населения в тех местах,является то,что они за сезон заработают на туристах - на то весь год и живут. Там есть, конечно,какие- то работы,но они настолько копеечные,что приходится вертеться как можешь,но вся до в том,что,тупо- больше нет нормальной работы,,а земля прочитанная и не такая как у вас,а на одних помидорах с луком тож долго не выживешь,а рыба- у берега нету- за ней в море надо,а для этого,хотяюб лодку с моторчиком и сеть итд...
Верховный Наставник (153528)
хм,это смотря какой курорт
ты ж небойсь в Одессе,а там никогда не было дешево...